GIORNO John,

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GIORNO John,
Birds. Angel Hair Book. 1971. In-4 agrafé. Edition originale limitée à 250 exemplaires. Illustrated cover. GIORNO John. Cancer in my left ball. Something Else Press. 1973. In-8 cartonné,, jaquette illustrée. Edtion originale comportant 2 photographies érotiques. Giorno fut la vedette du film d'Andy Warhol Sleep. Dustjacket. Handbound.,
Mes ordres d'achat