FERLINGHETTI Lawrence,

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FERLINGHETTI Lawrence,
Her. New directions,, N.Y. 1960. In-8 cartonné,, jaquette illustrée. Edition en partie originale. Cloth with dust jacket. FERLINGHETTI Lawrence. The Secret Meaning of Things. New directions,, N.Y. 1969 In-8 cartonné,, étui de l'édition. Edition originale. Un des 150 exemplaires numérotés et signés par Lawrence Ferlinghetti. Cloth in slipcase. Signed by the poet.,
Mes ordres d'achat