CORMAN Cid,

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
CORMAN Cid,
For You. Origin,, Kyoto. 1966. In-24 broché à la japonaise. Un des 100 exemplaires signés par l'auteur. CORMAN Cid. For Now. Origin,, Kyoto. 1972. In-24 broché à la japonaise. Un des 300 exemplaires signés par l'auteur. CORMAN Cid. For Good. Origin,, Kyoto. 1964. In-24 broché à la japonaise. Envoi autographe signé de Cid Corman. CORMAN Cid. For Instance. Origin,, Kyoto. 1962. In-24 broché à la japonaise. Envoi autographe signé de Cid Corman. CORMAN Cid. For Sure. Origin,, Kyoto. 1960. In-24 broché à la japonaise. Envoi autographe signé de Cid Corman. CORMAN Cid. For Granted. Elizabeth,, New Rochelle. 1967. In-24 broché à la japonaise. Edition limitée à 500 exemplaires. CORMAN Cid. No Less. Elizabeth,, New Rochelle. 1968. In-24 broché à la japonaise. Edition limitée à 500 exemplaires. Stitched wrappers. CORMAN Cid. Nigh. Elizabeth,, New Rochelle. 1970. 1/500. In-24 broché à la japonaise. Edition limitée à 500 exemplaires. Wrappers. CORMAN Cid. Be Quest. Elizabeth,, New Rochelle. 1972. In-24 broché à la japonaise. E.O. limitée à 300 exemplaires signés par l'auteur. Wrappers signed by the poet. CORMAN Cid. So Far. Elizabeth,, New Rochelle. 1972. In-24 broché à la japonaise. E.O. limitée à 300 exemplaires signés par l'auteur. Wrappers. Signed by the poet. CORMAN Cid. Yet. Elizabeth,, New Rochelle.1972. In-24 broché à la japonaise. Edition limitée à 500 exemplaires signés par l'auteur. Wrappers. Signed by the poet.,
Mes ordres d'achat