CORMAN Cid,

Lot 346
Estimation :
800 - 1000 EUR
CORMAN Cid,
Hearth. Origin,, Kyoto. 1968. In-12,, jaquette imprimée. Edition limitée à 100 exemplaires numérotés et signés par l'auteur,, comportant 3 gravures originales numérotées et signées par Ryohei Tanaka. Editor cardboard,, cloth with dust jacket,, bookcase. Numbered and signed by the author,, 3 engravings of Ryohei Tanaka,, numbered and signed.,
Mes ordres d'achat