MATTA Roberto,

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MATTA Roberto,
Garganta Tua. Edizioni della Bezuga. Florence. 1981. In-4 carré,, n.i. Dessin original aux feutres et crayons de couleurs sur double page daté 1989,, dédicacé et signé par Matta.,
Mes ordres d'achat