Lot de trois éventails,

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois éventails,
Lot de trois éventails, XIXème siècle : un à monture en corne blonde repercée rehaussée d'or, panaches en nacre (accidents), feuille en soie et tulle pailletés or à trois médaillons lithographiés, un brisé en corne blonde repercée rehaussée d'or (ruban à remettre), un à monture en écaille blonde repercée rehaussée, feuille en soie lithographiée et pailletée argent (accidents)
Mes ordres d'achat