Epingle de revers

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Epingle de revers
Epingle de revers en or 18K (750) gravé, sommée de 3 pierres de couleurs en forme de goutte. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 8 cm environ. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat