Cuiller

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 317EUR
Cuiller
Cuiller en vermeil et nielle à décor de frises de fleurs Probablement Allemagne, XVIIème siècle Poids brut: 17,2 gr L: 16 cm
Mes ordres d'achat