LOT

Lot 665
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT
Lot de dix pièces comprenant : un petit strigile (pour enfants ?), une cuillère tordue, une clochette, une aiguille, un miroir à manche manquant, une base de socle pour une statue de Mercure, un peson en forme de buste d'Isis, une applique en forme de tête d'Attis. Bronze, accidents et manques. Europe, art romain. L : 3 à 13 cm
Mes ordres d'achat