GARDEL Nature morte à la coupe de raisins Huile... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45.B
GARDEL Nature morte à la coupe de raisins Huile sur toile signée en bas à droite On joint Ecole moderne Coucher de soleil sur la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche On joint THIEBAUD Bouquet de tulipes Huile sur toile signée en bas à droite (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat