Hortense RICHARD (1847-1900)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hortense RICHARD (1847-1900)
Hortense RICHARD (1847-1900) «Elégante» Importante plaque de porcelaine signée en bas à gauche et datée 1892. Haut.: 60 cm, Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat