BOSSELMAN (XIX) (attribué à )

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
BOSSELMAN (XIX) (attribué à )
BOSSELMAN (XIX) (attribué à ) Portrait miniature de forme rectangulaire figurant un homme en redingote et chemise blanche, signé a gauche vers le milieu et daté "18.."? 5,9 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat