Ecole réaliste du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole réaliste du XIXe siècle
Ecole réaliste du XIXe siècle Femme au panier et paysanne agée devant un champs Huile sur toile cadre en bois doré
Mes ordres d'achat