Eugène DELATRE (1864-1938)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène DELATRE (1864-1938)
Eugène DELATRE (1864-1938) Viel homme debout a la pipe Dessin sur papier Signée en bas à droite et daté 1917 Encadré
Mes ordres d'achat