Pierre TORNIER Coupe fleurie et vase fleuri Deux... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre TORNIER Coupe fleurie et vase fleuri Deux gouache sur papier, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite 36 x 30 cm ; 37 x 31 cm
Mes ordres d'achat