Félix COURCHÉ (1863-1944) Bacchante au repos,... - Lot 36 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Félix COURCHÉ (1863-1944) Bacchante au repos, 1913 Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 61 cm. (Craquelures et manques)
Mes ordres d'achat