Ecole française du XXème siècle d'après Auguste... - Lot 25 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle d'après Auguste RODIN La modèle Lithographie en couleurs signée et datée 1982 au crayon 23,5 x 31,5 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat