Jean Marie MEISTRE (XX) Composition lithographie... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Marie MEISTRE (XX) Composition lithographie en couleurs numérotée 65/75, signée et datée 1972 au crayon en bas à droite Dimensions de la feuille : 65 x 50 cm (Petites taches)
Mes ordres d'achat