Jeanne ESMEIN (XX) Villes pour Les Illuminations... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Jeanne ESMEIN (XX) Villes pour Les Illuminations de Rimbaud Estampe en couleurs rehaussée, titrée, datée 1976 et signée Dimensions de la feuille : 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat