Jean COUY Ensemble de trois gravures en... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean COUY Ensemble de trois gravures en couleurs -"L'abre noir", épreuve numérotée VI/X et signée au crayon en bas à droite, 50x64 cm -"Nocturne", épreuve numérotée VIII/X et signée au crayon en bas à droite, 64x50 cm -"Brume", épreuve numérotée VIII/X , signé au crayon en bas à droite, 50 x 64 cm encadrées
Mes ordres d'achat