Ensemble de deux gravures comprenant : Eugène... - Lot 16 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux gravures comprenant : Eugène DELATRE (1864-1938) Portrait de jeune garçon Gravure en noir et blanc, signée et datée "95" dans la planche en haut à gauche (petits manques en bas à droite, taches d'humidité) 19x 16 cm Eugène BÉJOT (1867-1931) Le pont d'Austerlitz Gravure en noir et blanc signée et daté "95" en bas à droite dans la planche 17x 20 cm
Mes ordres d'achat