D'après Tony AGOSTINI Nature morte au verre,... - Lot 15 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Tony AGOSTINI Nature morte au verre, à la peche et grappe de raisins Lithographie en couleur, signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste
Mes ordres d'achat