Jean Eugène BERSIER (1895-1978) Paysage... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Eugène BERSIER (1895-1978) Paysage du sud de la France Gravure en noir et blanc signée au crayon numérotée 9/10 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat