Leonor FINI (1908-1996) Le livre déchiré Gravure... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Leonor FINI (1908-1996) Le livre déchiré Gravure numérotée 56/181 et signée au crayon (encadrée)
Mes ordres d'achat