JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 600EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Abstraction rouge. Huile sur toile. Monogrammée « J.G» en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat