BRÛLE PARFUM ROND TRIPODE en quartz à décor... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRÛLE PARFUM ROND TRIPODE en quartz à décor de prises à têtes de lion et anneaux mobiles. Le couvercle surmonté d'un chien de Phô. Chine, XIXe siècle H: 47 cm
Mes ordres d'achat