ENSEMBLE en améthyste sculptée comprenant... - Lot 47 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ENSEMBLE en améthyste sculptée comprenant un groupe marin (coquillages, tortues et personnages), un rince pinceau, un canard à la tête retournée, et deux cachets escaladés par des chilongs. Chine, XI Xe et XXe siècle
Mes ordres d'achat