ENSEMBLE de trois statuettes en terre cuite... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
ENSEMBLE de trois statuettes en terre cuite émaillée brun vert et jaune, jeune femme debout. Chine, époque Tang (618-907) (une accidentée) H: 26 cm
Mes ordres d'achat