STATUETTE DE BOEUF À L'ARRÊT en terre cuite... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
STATUETTE DE BOEUF À L'ARRÊT en terre cuite grise à traces d'engobe. Chine, époque Wei (386-557 ap. JC). (petits manques) L: 18,5 cm On y joint une statuette de sanglier en terre cuite beige à traces d'engobe. Chine, époque Tang (618-907) L: 13 cm
Mes ordres d'achat