FAT LADY en terre cuite, la robe et la coiffure... - Lot 5 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
FAT LADY en terre cuite, la robe et la coiffure comportant des restes de polychromie (repeints) Chine, dynastie Tang (très légers manques) Test de thermoluminescence réalisé par le laboratoire Haigerloch H: 39.5 cm
Mes ordres d'achat