VASE COUVERT «HU» en terre cuite à décor... - Lot 3 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE COUVERT «HU» en terre cuite à décor polychrome de motifs géométriques. Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC) (restaurations au couvercle) H: 38 cm
Mes ordres d'achat