OREILLER en terre cuite figurant un hoho... - Lot 2 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 2.bis
Estimation :
1300 - 1500 EUR
OREILLER en terre cuite figurant un hoho allongé et endormi, la tête sur ses deux bras. Socle en bois mouluré. Chine, XIXe siècle (?) H: 17 cm - L: 54 cm
Mes ordres d'achat