Elément d'applique en bronze ciselé doré à décor d'une tête de femme flanquée de

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Elément d'applique en bronze ciselé doré à décor d'une tête de femme flanquée de branches de laurier, fixé sur un panneau de velours rouge 24 x 67 cm
Mes ordres d'achat