Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) L'atelier, 59 ? Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 61 x 50 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat