Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Fred PETEREIT (Chicago 1923- VENCE 1975) Peintre et intérieur, 58 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette 82 x 60 cm
Mes ordres d'achat