CANDELABRE

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
CANDELABRE
Candélabre en bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière figurant des branchages fleuris, le fût représentant l'enlèvement de Ganymède posant sur une base rocaille à cartouches de putti musiciens. Fin du XIXème siècle. H.: 54 cm.; L.: 32 cm
Mes ordres d'achat