Kaléidoscope

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 833EUR
Kaléidoscope
Kaléidoscope en laiton doré gainé de papier doré à fond rouge, signature O.G. Bush & Co, daté du 11 novembre 1875, le piètement tripode en bronze argenté . Fin du XIXème siècle. H. :36 cm ; L. : 31 cm
Mes ordres d'achat