Vase

Lot 339
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 435EUR
Vase
Vase de forme balustre à deux anses en bronze ciselé et doré de guirlandes de fleurs, muffles d'animaux fantastiques, la panse à décor de scènes à l'antique, la base godronnée reposant sur un socle de forme carrée signé F. Barbedienne. XIXème siècle. H.: 51 cm.; L.: 28 cm
Mes ordres d'achat