Marotte de perruquier

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 435EUR
Marotte de perruquier
Marotte de perruquier en noyer sculpté. XIXème siècle. H.: 32 cm
Mes ordres d'achat