Apollon Sauroctone

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 102EUR
Apollon Sauroctone
Apollon Sauroctone en olivier sculpté, repose sur un socle à gradin laqué noir. Italie, XIXème siècle, modèle d'après l'antique. H.: 41,16 cm (Manques)
Mes ordres d'achat