Balayette de foyer

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 889EUR
Balayette de foyer
Balayette de foyer le manche en bois naturel tourné et patiné, la brosse d'époque postérieure Hollande, XVIIIème siècle. H.: 97 cm
Mes ordres d'achat