Jeu de hasard

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Jeu de hasard
Jeu de hasard en noyer mouluré et laiton doré, le goulot godronné distribuant arbitrairement une bille entre cinq rangs différents et numérotés. Début du XXème siècle. H.: 30 cm ; L.: 25 cm (Cassé, recollé)
Mes ordres d'achat