Miroir de toilette

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Miroir de toilette
Miroir de toilette de forme ovale en bronze argenté, à décor d'un putto, lances et guirlandes de laurier. Fin du XIXème siècle. H.: 45 cm Provenance : Vente Christie's, Paris, 14-15 septembre 2005, lot 591.
Mes ordres d'achat