NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE

Lot 322
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 651EUR
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE
Nécessaire de cheminée en métal argenté à décor d'une couronne ajourée de médaillons, comprenant une paire de pincettes, un tison, une balayette, une pelle, un soufflet. Fin du XIXème siècle. H. totale.: 92 cm Provenance : Vente Christie's, Paris, 11 mai 2005, lot 410 (partie de lot).
Mes ordres d'achat