TAPIS

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 270EUR
TAPIS
Tapis en laine, à décor central de fleurs stylisées sur fond bleu, écoinçons et bordures sur fond rouge. Espagne, deuxième moitié du XIXème siècle. 290 x 440 cm (Usures et accidents) Provenance : Galerie Yves Mikaeloff, Paris.
Mes ordres d'achat