Le squelette penseur

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 651EUR
Le squelette penseur
Le squelette penseur Sculpture en bronze patiné brun et noir, sur un contre socle carré de marbre noir. Début du XXème siècle. H.: 24 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat