Boîte

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 833EUR
Boîte
Boite composée d'un oeuf d'autruche à monture en métal ciselé et doré figurant un coq. Fin du XIXème siècle. H.: 35 cm
Mes ordres d'achat