Miroir circulaire

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 270EUR
Miroir circulaire
Miroir circulaire en ébène sculpté d'une frise godronnée, marqueterie de nacre et perles de verre rouge à décor de rinceaux feuillagés, quatre angelots en métal argenté appliqué. Italie, XIXème siècle. D. : 24 cm
Mes ordres d'achat