Paire de porte-manteaux

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 961EUR
Paire de porte-manteaux
Paire de porte-manteaux de style néo-gothique en fer forgé patiné à décor d’un animal fantastique stylisé tenant dans ses griffes deux boules de bois polies. Travail de la fin du XIXème siècle. H.: 33 cm
Mes ordres d'achat