MIROIR

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 102EUR
MIROIR
Miroir en bois et plâtre moulurés et scupltés à décor de deux serpents entrelacés et d'une femme se mirant. Fin du XIXème siècle. H.: 65 cm
Mes ordres d'achat